Амнистия к 70-летию Великой Отечественной войны - освобождение от административных наказаний и сокращение срока лишения специального права

• г. Бор

Объясните пожалуйста про амнистию к 70 лет великой отечественной победы. 19. Освободить от исполнения административных наказаний

физических лиц, которые до принятия настоящего постановления,

совершили административное правонарушение и были осуждены к

штрафу или административному аресту.

Сократить вдвое срок лишения специального права либо запрета

заниматься определенной деятельностью лицам, которым данные

административные меры были назначены за административное правонарушение, совершенное до принятия настоящего постановления.

Я совершил административное правонарушения 19 января ст 12.26 (штраф и лишение прав) но суд будет 22 апреля, если примут амнистию 21 апреля. Я пролетаю по ней?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего неизвестно, все ждут результат, Президент еще не подписал акт об амнистии.