Как попасть под амнистию, если лишен прав за административное правонарушение?

• г. Барнаул

Я прочитал, что лишенные прав могут попасть под амнистию (в точности Сократить вдвое срок лишения специального права или запрета, которое было назначено за административное правонарушение) если это так, то что нужно предпринять что бы попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Это не так. Амнистия на административные правонарушения не распространяется.