Возможно ли уменьшение расходов по доходам от продажи автомобиля при заполнении 3-НДФЛ при наличии договора аренды с последующим выкупом?

• г. Москва

Купил автомобиль по договору аренды с последующим выкупом. Сумма по договору составила 3 млн. руб. Договр аренды на 3 года с графиком лизинговых платежей. Последний платеж-выкупной. (выкупная цена 3000 руб.). Затем через год продал авто за 2 млн. руб. Могу ли я при заполнении 3-НДФЛ уменьшить расходы по доходам от продажи авто на сумму всего договора аренды с последующим выкупом? Или только на выкупную цену 3000 руб? Заранее, спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет