Законная ли практика наложения ареста на имущество при задолженности по кредиту и как обжаловать это решение

• г. Новосибирск

Заложен автомобиль под кредит юр.лица.

С меня в судебном порядке требую полную сумму кредита и наложили оресты на всё не заложенное движимое и не движимое имущество.

На сколько это законно и как это можно обжаловать. (в кредитном договоре есть поручители. Я не поручитель)

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходим анализ документов.

Вы утверждаете, что не являетесь поручителем. Между тем для взыскания с Вас и ареста имущества были какие-то основания.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко