Неправомерное начисление пени при смене имени банка - новая схема мошенничества? Как защититься и что делать

• г. Москва

Из за смены имени москомприватбанка на бинбанк мне начислили пении 96837.22 руб при этом долг за 2008 г кредит был погашен в размере 30000 руб со сберкарты еще в 2013 карту я не закрывала, что делает банк, они не осведомляя меня письменноив 2015 выставляют мне счет пении от лица бинбанка в вышеуказанной сумме. Вопрос Это новая форма мошенничества, как быть и что делать. Катя.

Ответы на вопрос (1):

Не платить!!

Ст196 и200 гк РФ пропущен срок исковой давности

Ст333 гк РФ пени суд снижает