Проблемы с кредитом - как уменьшить сумму долга после перехода владения банка

• г. Белгород

Брал кредит в приват банке, когда он был продан бинбанку находился в командировке, по прибытию из нее сходил в бинбанк и они мне сказали, что я не являюсь их клеентом, спустя год на меня подали в суд, так как все таки оказался клиентом бинбанка, насчитали около 200000 рублей долга, при кредите в 60000... как можно скосить эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Можете уменьшить Ссылайтесь в суде на ст.333 ГК РФ. Удачи

В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте Анатолий, если в Вашем отношении был вынесен судебный приказ, получите его копию у мирового судьи и подайте возражения, согласно ст. 128, 129 ГПК РФ. Приказ будет отменен.