Попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию, ранее судим при Украине, ущерб возмещён, потерпевший претензий не имеет?

• г. Саки

Попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию, ранее судим при украине, ущерб возмещён, потерпевший прретензий не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего неизвестно, акт об амнистии не подписан Президентом. Ждите.