Амнистия - влияние на статью 330 ч.2, с ребенком и возмещением ущерба

• г. Ставрополь

Попадаетли под амнистию статья 330 часть 2.имеет ребенка 2 годика. В первые судимый. С потерпевшие притензий не имеют. Маральный и материальный ущерб возмещен в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Али! Пока проект амнистии еще не опубликован. Но я думаю, что если ранее не судим, то все будет хорошо.