Угрозы, насилие и похищение - Моя борьба с бывшим мужем

• г. Лесосибирск

Мой бывший мужчина постоянно мне угрожает и приводит угрозы в действия. Вчера порезал 2 колеса, сегодня увез ребенка в неизвестном направлении. Этим же вечером посадил меня в машину и тоже куда-то собрался увезти, хорошо, меня спас проезжающий мужчина. Заявления в полицию писала каждый раз. Но он мне говорит, что ему все равно.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но кроме как продолжать писать заявление вы ничего не сможете сделать. Ну или как-то искать взаимопонимание с бывшим мужем.