Информация о фссп россии

• г. Новосибирск

В течении какого периода времени ФССП России обязана предоставить информацию по запросу о ходе исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полагаю, что ответить на запрос должны в разумный срок (но не более месяца). Так же вы, будучи стороной по делу, вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства.