Оформление договора купли-продажи материнского капитала и распределение долевой собственности среди 5 членов семьи - советы и рекомендации

• г. Бокситогорск

Скажите пожалуйста как правильно оформить договор купли-продажи по материнскому капиталу. Как распределить долевую собственность на 5 членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Так, чтобы у каждого была доля. Можете и по пятой части каждому.