Как правильно использовать материнский капитал и оформить договор купли-продажи для избежания отказа от ПФР?

• г. Владивосток

День добрый. Вопрос такой: хотим использовать материнский капитал.

Подскажите пожалуйста правильный договор купли-продажи.

Как правильно заключить сделку. Как правильно оформить права на членов семьи (трое детей) Чтоб не получить отказ от ПФР.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в гос регистрацию или бюро технической инвентаризации вашего города. Вам там все подготовят. так как не видя документов вам трудно дать консультацию.

Обратитесь к юристу с документами. Составить договор около 1500 руб. Зачем тратить личное время бегая в УФРС и БТИ, тем более сам договор там Вам не составят (у них нет такой услуги).