Тёща не позволяет видеть ребёнка - как решить проблему и где обратиться

• г. Надым

Мы с женой не разведены. У нас с женой общий ребёнок. Проблема такая. Тёща увезла жену и ребёнка в другой город. Я не могу увидеть ребёнка. Тёща не даёт увидеть ребёнка, хотя жена не против. Но тёща чем то запугала жену, и она её боится. И тёща всё воспитание берёт на себя. Теща заставила жену подать на алименты, теперь я выплачиваю алименты. Я узнал где они живут, и приехал в этот город. Но мне так тёща и не дала увидеть ребёнка, требует справку с суда что мне разрешено видится с ребёнком. Но жена не против с ребёнком встретится, а мать жены не оставляет ребёнка не на шаг. Даже жена говорила что ей не даёт ребёнка. И сказала я у вас заберу ребёнка. Ребёнку пол года. Подскажите мне пожалуйста как мне быть, и куда оброщатся!?

Ответы на вопрос (1):

Установите в судебном порядке порядок общения отца с ребенком с максимально удобным графиком для Вас и ребенка.