Многодетная мать пятерых детей с инвалидностью собирается подать документы на получение земельного участка и жилья

• г. Новочеркасск

Я многодетная мать пятерых детей. Имею два ребенка инвалида дцп. воспитываю одна. Живем все вместе 41.8 кв.м квартире. У детей инвалидов код болезни F71;18 R47;1 G 80.имею я права подать документы на получение земельной участки и жиле? Старшым детям 23.24.25 лет.

Ответы на вопрос (1):

На земельный участок имеете право как многодетная семья по Земельному кодексу РФ, на жилье - встать в очередь по улучшению жилищных условий.