Права родителя-одиночки на дополнительное жилье для ребенка-инвалида - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Павловский Посад

У меня ребенок инвалид детства. 14 лет. Диагноз ДЦП. С мужем в разводе. Воспитываю одна. В квартире прописано 6 чел. Бывший муж, дочь с внуком, сын старший и я с сыном инвалидом. Квартира 50 кв.м. Двухкомнатная. Имею ли я право на дополнительное жилье на ребенка-инвалида. Куда обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право.

Пишите заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ