Считается ли впервые осужденным, если было условное наказание, потом посадили по 158?

• г. Великий Новгород

Считается ли впервые осужденным, если было усдовное наказание, потом посадили по 158?

Ответы на вопрос (2):

Нет это уже не впервые осужденный.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Посадили за нарушения в период испытательного срока, либо уже за совершение другого преступления? Если первое, тогда конечно впервые осужден