Почему ОНИ мне не возвращают все еще мою переплаченную 1000 руб., это для них так сложно?

• г. Стерлитамак

При полном гашении кредита банка Русский стандарт я переплатил 1000 руб. С июня 2008 г., при устном обращении о возврате переплаченной 1000 руб. на карточку, мне сказали, что договор давно истек и моя карточка заблокирована, хотя я гасил все их проценты и сумму кредита во время и в срок. Почему ОНИ мне не возвращают все еще мою переплаченную 1000 руб., это для них так сложно? Что мне делать, подскажите пожалуйста? Спасибо заранее, огромное!

Ответы на вопрос (1):

Александр Григорьевич, здравствуйте!

напишите претензию банку и требование о возврате излише уплаченой суммы!

Если откажут, то можете предъявить в суд иск о возврате неосновательногообогащения...

удачи! Д. Лебедев