Могу ли я подать в суд на банк о признании договора недействительным?

• г. Таганрог

В 2003 году брала потребительский кредит. В 2005 получила карточку банка Русский Стандарт.

Сняла 60000 руб. Выплатила 95500 руб. Карточку выдали на основании заявления, которое было допечатано в заявлении на выдачу потреб. Кредита. Банк считает. Что я полностью не расплатилась. Я считаю. Что всё выплатила, тем более. Что не под какими условиями не подписывалась. Карточка активирована по телефону. Могу ли я подать в суд на банк о признании договора недействительным? О незаконных требованиях банка исполнения договора по несуществующим обязательствам? Или все сроки пропущены? Платить я перестала в 2009 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы активировали карту, следовательно, заключили кредитный договор с банком