Как вписать отца в свидетельства о рождении детей, если у матери нет паспорта?

• г. Магнитогорск

Мы с мужем в разводе, но живем вместе, у нас двое сыновей, но в свидетельствах не вписан папа. Как можно вписать папу, если у мамы нет пока паспорта? Может папа сам проделать эту процедуру без мамы и как это сделать? У папы есть паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно совместно заявление родителей в ЗАГСе. Получайте паспорт.