Как вписать отца в свидетельства о рождении детей, если у матери нет паспорта?

• г. Магнитогорск

Мы с мужем в разводе, но живем вместе, у нас двое сыновей, но в свидетельствах не вписан папа. Как можно вписать папу, если у мамы нет пока паспорта? Может папа сам проделать эту процедуру без мамы и как это сделать? У папы есть паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно совместно заявление родителей в ЗАГСе. Получайте паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в разводе, но живем вместе, у нас двое сыновей, но в свидетельствах не вписан папа. Как можно вписать папу, если у мамы нет пока паспорта?

У нас умерла мама. Квартира приватизирована на папу и маму. Папа живет в этой квартире. Мы с братом живем отдельно. Мамину долю нам надо как то узаконить, или можно будет все это сделать после, когда не будет папы? Мама умерла 3 года назад.

У нас есть квартира, оформлена на маму, в ней прописаны я,мама и папа. Квартира приватизирована на троих. Сейчас мама с папой в разводе, у папу своя семья. Может ли мама, без согласия папы, выписать его из квартиры.

Есть квартира в которой проживает мой папа, в 2004 года умер мой дедушка (папа моего папы) и осталось по 1/2 папе и его родному брату, они между собой не общаются у брата моего папы нет ни жены ни детей, папа встпил в наследство только нынче 2015 году а вот его брат и не собирается походу, есть ли у моего папы права получить вторую половину его брата на себя, то есть вступить ещё рас в наследство другой половины? Или я как дочь может могу? Или брат его может вообще все права свои потерял уже? хочу всю квартиру сделать на папу реально это? спасибо.

Помогите выписать папу!

Мой папа является гражданином США, никаких документов удостоверяющих это или хотя бы его старого российского паспорта нет. Все что возможно получить от папы - это нотариально заверенные бумажки. В квартире прописаны я, двое моих детей и папа. Очень хочу продать квартиру.

Что делать?

Мама живет в Краснодаре, папа в Таганроге.

В разводе 14 лет (со дня рождения).

Ребенку получать паспорт. Мама в бегах, ребенок проживает с бабушкой и тетей в Краснодаре. Не прописан.

Теперь возлагают возможность получить паспорт через папу. В Таганрог (ростовская обл).

Его автоматически пропишут у папы?

Семья с 4 человек. Папа умер. Дом был оформлен на папу. Прописаны в доме мама и папа. Мама и дочь умершего хотят переоформить на сына умершего. Можно это зделать? И еще живой отец умершего папы. Он живет не сними. ОН имеет отношения к оформлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравстуйте! У меня умерла мама, остался папа! Нас (детей)трое, двое отказались и всё оформили на папу, а третий нет! Что можно сделать! И если папы тоже не будет, то что будет с домам, оно всё на нём!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение