Сотрудники ДПС оставили в грубой форме, отправили на медосвидетельствование и взяли мочу на анализ. Боюсь подделки - в какой срок сдать результаты в независимую экспертизу для суда?

• г. Барнаул

Оставили сотрудники ДПС в грубой форме. Отправили на мед освидетельствование. Продышал 0.00. Взяли мочу на анализ. Сказали результат будет через 10 дней. Показать в принципе ничего не может. Боюсь подделки со стороны ДПС. Если вдруг покажет анализ, в течении какого времени я могу сдать в независимую экспертизу, что бы эти результаты были актуальны для суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше прямо сейчас