Прохождение освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и наркотических веществ - результаы экспертизы отрицательные. Есть ли вероятность сохранить права?

• г. Благовещенск

Ситуация следующая: при проезде через пост ДПС меня остановил сотрудник с целью проверки а\м. Было предложено пройти освидетельствование на состояние алк-го опьянения. Я согласилась. Алко тестер показал 0 промилле, Далее меня отправили на мед. освидетельствование в Диспансер. Предложили сдать анализ мочи на наличие канабиодов и пр. наркотических веществ. В силу определенных физиологических трудностей на момент сдачи анализа, я этого сделать не смогла о чём сказала мед. работнику. Меня отпустили, через пару часов я приехала в тоже учреждение для прохождения освидетельствования, заплатив за него. Результаты экспертизы отрицательные. Есть заключение. Какова вероятность остаться с правами? Заседание завтра... ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Очень велика, так как наркотические средства на долго задерживаются в организме. Помимо этого предоставьте в суд заключение врача или медицинскую справку о Ваших трудностям в области урологии, что подтвердит сложность в мочеиспускании.