Проблема с снятием денег с банковской карты без моего ведома после регистрации на сайте микрозаймовой компании

• г. Краснодар

Дело в том что две недели назад я зарегистрировался на сайте микрозаймовой компании. Занял у них 1000 рублей переводом на мою банковскую карту. Чтоб перевести на деё деньги они попросили привязать карту к сайту вчера с моей карты без моего ведома они сняли сумму 2576 рублей я позвонил в свой банк и заблокировал. Когда позвонил в эту компанию они сначало сказали что случайно сняли но вернули. Интересовался в своём банке они всё зафиксировали и сказали что да факт снятия был но ничего они не возвращали мало того когда я сегодня снова позвонил в ту компанию они вообще сказали что ничего не снимали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошеничества.

И забыл добавить после факта снятия дене они ещё пытались дважды это сделать об этом мне сообщили в банке