Страховая компания требует предоставить экспертное заключение о степени утраты трудоспособности, несмотря на отсутствие такой информации в акте суд-мед. экспертизы по ОСАГО. Как поступить?

• г. Тверь

Страховая компания отказывает в выплате возмещения ущерба здоровью по ОСАГО требуя предоставить экспертное заключение о степени утраты трудоспособности, но в акте суд-мед. экспертизы указывается только степень вреда здоровью. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

провести независимую экспертизу