Возможность замены условного срока на реальный для осужденного, не выполнившего решение суда о штрафе - сроки и условия

• г. Пенза

Может ли потерпевший по уголовному делу ходатайствовать о замене условного срока осужденному на реальный срок, если осужденный не исполнил решение суда о выплате судебного штрафа, суд состоялся почти 3 года назад?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может