Вопрос качества услуг ЖКХ - низкий напор и отсутствие воды в летний период

• г. Тимашевск

Можно ли под некачественным предоставлением услуг жкх понимать слабый напор воды, а порой и полное ее отсутствие в летний период (люди поливают огороды водопроводной водой). Как можно воздействовать и на что рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно можно. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.