Проблемы с поливом огородов в селе - жители вынуждены использовать питьевую воду, в то время как сами страдают от ее нехватки на холме

• г. Ставрополь

У нас в селе перестали давать техническую воду для полива огородов, так как у многих задолженность по оплате. Из за этого люди поливают огороды питьевой водой. А страдаем мы, к нам питьевая вода не доходит, так как живем на холме. Законно ли не давать техническую воду всему селу из за должников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно не правомерно.