Отказ в выделении материнского капитала на улучшение жилищных условий многодетной семье - в поиске решения проблемы

• г. Канск

Ребёнку 1,5 года, живём в недостроенном доме, хотели забрать материнский капитал на достройку дома и улучшение жилищных условий, наша семья является многодетной, три не совершенно летних ребёнка, пенсионный фонд отказал в выделении денежных средств на улучшение жилищных условий, банки отказываются давать ипотеку под материнский капитал, подскажите что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Банков много, ищите тот, который даст ипотеку. Иначе никак.