Что делать, если мой сын пострадал в аварии на мотоцикле - важные шаги для обращения к виновнику

• г. Арзамас

Моего сына сшибли мотоциклом, на ноге образовалась гематома, которую хирург вскрыл. Сейчас он в больнице, что нам надо предпринять к виновнику.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться с иском о возмещении затрат на лечение, компенсации морального вреда.