Влияет ли предыдущий опыт работы на надбавку за стаж при выплате зарплаты делопроизводителю в школе?

• г. Горно-Алтайск

Работаю в школе учителем химии 6 часов стаж 2 года и делопроизводителем 1-й год. при исчислении зарплаты надбавка за стаж как делопроизводитель оплачивают 114 р. Учитываются ли за надбавку периоды работы в другой организации?

Ответы на вопрос (1):

Порядок оплаты труда, в том числе ее частей, определяется не законом, а работодателем или собственником учреждения.