К кому нужно обращаться, чтобы погасить судимость 19-ти летней давности?

• г. Москва

К кому нужно обращаться, чтобы погасить судимость 19-ти летней давности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Она у Вас давно погашена

Статья 86 УК РФ:

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;

д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.

Погашена у Вас судимость. Проблемы с трудоустройством никуда не денутся, увы.

Судимость получается не погашенной по причине проблем с трудоустройством!