Возможно ли мне принять участие в программе добровольного переселения соотечественников в РФ, если я родился в Азербайджанском ССР и являюсь гражданином Армении, а мой отец - гражданин РФ?

• г. Ставрополь

Я родился Азербайджанского сср являюсь Гражданином Армении отец Гражданин РФ он тоже родилсяв Азербайджанской сср я имею право принять участия в Государственной программе добровольного переселение соотечественников в РФ? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет