Как оформить свидетельства Государственной программе соотечественники в Ставропольском крае для получения РВП вне квоты?

• г. Ставрополь

Я Гражданин Армении Родился В Азербайджанской ССР приехал в Ставропольский край как я могу оформить свидетельства Государственной программе соотечественники для получение РВП вне квоте? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет