Возможны ли проблемы при постановке на учет подержанного авто, если указанный цвет в договоре купли-продажи отличается от цвета в документах на авто?

• г. Электрогорск

В договоре купли-продажи подержанного авто указан цвет черный. В реальности и по ПТС и тех паспорту он Темно серый. Могут ли возникнуть проблемы в ГАИ при постановке на учет? Номера все верные (VIN, номер кузова) и в договоре и в документах на авто. Авто приобретено у юридического лица.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут, нужно внести изменения в ПТС

Так в ПТС он верный - совпадает с реальным. ошибка в договоре купли продажи

Здравствуйте.Внесите изменения в ДКП.