У меня 31/10/08 закончилось действие моих водительских прав какие документы мне нужно собрать что-бы их восстановить

• г. Воронеж

У меня 31/10/08 закончилось действие моих водительских прав какие документы мне нужно собрать что-бы их восстановить и какие действия Я должен произвести?

Ответы на вопрос (1):

Для замены водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются документы, указанные

1) заявление;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

4) медицинскую справку;

5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);

6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);

7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции.