Зачем мне урезали размер пенсии после переезда на ПМЖ в Ставропольский край?

• г. Новоалександровск

Я проработала на Камчатке 30 лет. Получала пенсию 21 000 руб. в апреле 2014 г. Переехала на ПМЖ в Ставропольский край. Пенсию получала такую же. В апреле 2015 г. получила пенсию 16 000 руб. Почему урезали размер пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, вам нужно обратиться в пенсионный фонд за разъяснением причин уменьшения пенсии.