Установка шлагбаума на улице может затруднить разворот крупной техники - насколько это правомерно?

• г. Волгодонск

Живем в тупиковой узкой улице, самый дальний дом, подъезд осуществляем с параллельной улицы по проезду. Там хотят установить шлагбаум, но это затруднит разворот крупной техники - скорая, пожарная. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно