Как решить проблему с поступлением ребенка в удобную нам школу, если директор не хочет принять?

• г. Троицк

Работаю в саду воспитателем. Старший ребенок должен идти в 1 класс. А младший еще в сад ходит. Хотела отдать его в школу, которая находится рядом с моей работой, тк это удобно. А та школа, к которой относимся по регистрации, находится далеко. На работу я хожу к 7 утра. Следовательно, старшего сына некому водить в школу. Муж тоже работает, уезжает утром рано. Работу терять не хочется, это деньги на которые мы живем. В школе директор слушать меня не стала, сказала - нет мест и все. Хотя после этого моих же знакомых туда приняли. Как мне устроить в удобную для нас школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договоритесь