Как снять арест с счета и проверить наличие сбережений после продажи квартиры

• г. Норильск

У меня был открыт счет на получение алиментов. За квартиру была задолженность и счет арестовали (еще до суда). Квартира была продана до суда, задолженность погашена. Подскажите пожалуйста, как я могу снять ареста со счета и остались ли там сбережения?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу и пусть он снимет арест.

Взять у пристава постановление о снятии ареста и отнести в банк. Арест снимут