Возможность поступления на службу в полицию после увольнения по несоблюдению условий контракта - реальность или надежда на будущее?

• г. Самара

Уволился по не соблюдению условий контракта. Скажите есть хоть какой нибудь шанс на поступление на службу в полицию, хотя бы через пару лет.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Шансы есть, и это не ограничение для поступления на службу в органы внутренних дел, но все зависит от того как будут смотреть на причину увольнения. Вопрос будет стоять о доверии со стороны руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Удачи,