Как защитить свои права на использование земельного участка после постройки соседом преграды на дорожке?

• г. Ступино

Меня зовут Валентина. По решению суда было оределены границы пользования земельным участком между совладельцами. Была выделена земля общего пользования. (т.е дорожка от моей части домовладения, определенного мне по суду, до моего выделенного участка. Ей могут пользоваться все совладельцы потому что так поделили землю. Сейчас сосед поставил бытовку посередине этой дорожки и у меня нет прохода на мой участок он его перегородил. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании.