Отказ магазина доставить стирольную машину на дом после ремонта - правомерность действий

• г. Барнаул

Меня интересует ответ такой вопрос: Приобретенная мною стирольная машина (на гарантии) сдана в ремонт-магазин сам доставил машинку в ремонтную мастерскую. После ремонта магазин отказался доставить мне машину домой. Правильно ли это. Ведь вес машины составляет более 5 кг. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не правильно (п.7 ст. 18 ЗоЗПП).