Как официально установить факт брака бывшей жены в Молдавии при решении вопроса о выселении из муниципальной квартиры?

• г. Московский

Бывший муж женился на гр.Молдавии? Я её выселяю через суд. , т.к. квартира наша муниципальная. Есть сведения, что в Молдавии она тоже состоит в браке. Можно ли каким-то образом официально сделать запрос и установить этот факт. Если через суд, то как д. быть составлен иск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужна справка от гр. Молдавии

А как взять у неё эту справку?

Если вы ее выселяете по основаниям прекращения права пользования, то неважно, что она в браке в Молдавии