Каков размер штрафа за нарушение правил движения на перекрестке с камерой видеосъемки?

• г. Омск

Какая сумма штрафа? За то что стоял на середине перекрестка при повороте налево при этом уступал проезд встречного движения, загорелся красный свет, решил не создавать пробку на перекрестке и поехал прямо, и кажется попал под камеру видеосьемки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штрафа не будет