Отмена периодических поверок счетчиков - пользователи вынуждены заменять их по истечение гарантийного срока производителя

• г. Москва

Скажите пожалуйста, верна ли информация о том, что сейчас отменили периодические поверки счетчиков и пользователи вынуждены их заменять по истечение гарантийного срока производителя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не верная информация.