Не получилось передать показания воды через ЛК из-за истекшей поверки счётчиков - было ли мне должно прийти уведомление?

• г. Екатеринбург

О поверке счётчиков воды узнала, только после того как не смогла передать показания через ЛК. При звонке организации, оказывающей услугу выяснилось, что поверка счётчиков закончилась в марте 2021 года. Должны ли меня были уведомить о сроке поверки?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, такой обязанности у организации нет.

Анна счетчик ваш, установлен у вас., обычно напоминают они об этом. Но я не встречал где-либо что указано об их обязанности. Более года с ними "общался", разгромил их по поводу установки антимагнитной пломбы.

Не знаю сколько у вас он стоит 600 руб. его проще менять чем поверять.

Добрый день, не обязаны уведомлять.