Кто должен оплачивать услуги по подготовке к ЕГЭ, заключенные дочерью без согласия родителя - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Дочь заключила договор на оказание платных услуг по подготовке к ЕГЭ. Ей 18 лет, является ученицей 11 класса. Собственного источника дохода не имеет. Договор заключен без моего согласия. Кто должен оплачивать услуги? Правомерно ли заключение такого договора?

Ответы на вопрос (1):

Она и должна. Правомерно, так как ей 18 лет.