Задержка получения ПТС для автомобиля от АвтоВАЗа - какие действия следует предпринять?

• г. Москва

У меня такой вопрос мы купили машину на автовазе менеджер при покупке сказал, что ПТС будет через 3 дня, прошло уже 3 недели его все нет, на вопрос когда звоним им, говорят либо на недели, либо на след. Муж на машине работает и живем мы загородом. Подскажите пожалуйста, что мы можем сделать, какие меры можно принять? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Либо обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, либо расторгайте договор купли-продажи

Можете отказаться от покупки в порядке ст. 464 ГК РФ

Расторгайте договор купли продажи и требуйте возмещения убытков на основании ст15 ГК РФ