Возможность получения муниципального жилья безвестно отсутствующим членом семьи после явки и восстановления своих прав через суд - наличие льгот и условия

• г. Москва

Безвестно отсутствующий член семьи (семья-4 человека) выписан из муниципальной квартиры. Квартира сдана в администрацию в связи с получением остальными членами семьи постоянного жилья с правом собственности от МО РФ (по норме на 3-х человек в другом населенном пункте). Получит ли безвестно отсутствующий муниципальное жилье в том населенном пункте, откуда был выписан, в случае явки и восстановлении своих прав через суд? Имеются какие-либо льготы при получении им жилья?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от причины отсутствия без вести.