Борьба за возвращение ребенка - Как получить опеку после развода и неправомерного удержания

• г. Челябинск

Мы с женой не живем четыре года сейчас жена вышла за муж и требует развода. Нашего ребенка забрала четыре года назад не дает видеться живет в съемной квартире в москве. Жилищные условия не позволяют ребенку нормально учиться и развиваться я живу с мамой в двух комнатной квартире и ребенок прописан со мной в этой же квартире как отсудить у мамы ребенка?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, и доказывать, что условия у Вас для ребенка лучше чем у нее. А также обратиться с иском об определении порядка общения с ребенком.

Уточните возраст и пол ребенка.

Положительный результат - близок к нулю.