8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
17.04.2015 в 18:45
номер вопроса №6613400
прочитан 79 раз

Мной был продан алкогольный напиток несовершеннолетнему лицу (он был подставным лицом).

Я знаю, что это незаконно. Какая статья существует о подставных лицах?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение